Профсоюз ДОУ

ПРОФСОЮЗНАЯ  СТРАНИЧКА

г. Кам

Вышестоящие организации:

енск-Уральский, улица Революционная, дом 13.

Председатель   районного комитета профсоюзов  Санатина Галина Алексеевна

Тел. (343)32-55-67

председатель профсоюзного комитета МКДОУ "Сосновский детский сад" - Соломеина Тамара Геннадьевна

Профсоюзный комитет детского сада

Главная цель Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Основные цели и задачи первичной профсоюзной организации нашего детского сада:

1. Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом.
  2. 2.Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.
  3. Внедрять в практику работы профкома новые информационные технологии.
  4. Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.
  5. Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно-массовой работы с членами профсоюза и их семей.

Вступая в ряды профсоюзного комитета, педагоги прежде всего смогут защитить свои трудовые права, имеют право на социальные гарантии и помощь.

В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО!

Оставайтесь с нами!

Прежде всего, вступая в профсоюз, работники хотят защищать свои трудовые права, бороться за соблюдение трудового законодательства, против незаконных увольнений, ухудшения условий труда.

Есть профсоюзная организация - есть орган, выступающий от имени работников. Есть профсоюзная организация - есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников. Есть профсоюзная организация - есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд. Есть профсоюзная организация - есть возможность получить помощь и поддержку коллег. Есть профсоюзная организация - есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Профсоюз сегодня - единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников.

Председатель Профсоюзного комитета Соломеина Тамара Геннадьевна

Дата последнего обновления страницы 08.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»